Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Алтуфьевское шоссе [3]
Боровское шоссе [0]
Волоколамское шоссе [4]
Варшавское шоссе [5]
Горьковское шоссе [6]
Дмитровское шоссе [60]
Егорьевское шоссе [12]
Ильинское шоссе [5]
Калужское шоссе [67]
Каширское шоссе [9]
Куркинское шоссе [6]
Киевское шоссе [37]
Леоновское шоссе [0]
Ленинградское шоссе [21]
Новорязанское шоссе [5]
Новорижское шоссе [173]
Новосовихинское шоссе [0]
Новосходненское шоссе [0]
Минское шоссе [30]
Можайское шоссе [5]
Осташковское шоссе [5]
Пятницкое шоссе [25]
Рогачевское шоссе [0]
Рязанское шоссе [4]
Рублево-Успенское шоссе [81]
Симферопольское шоссе [29]
Сколковское шоссе [4]
Щелковское шоссе [6]
Ярославское шоссе [37]

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Эрмитаж Village
Эрмитаж Village
14:20

Коттеджный поселок Эрмитаж Village

На подмосковном рынке загородной недвижимости появился новый поселок класса «De Luxe» - «Эрмитаж Village». Проект включает в себя четыре загородные резиденции, выполненные в различных архитектурных стилях.
Загородные резиденции «Эрмитаж Village» отвечают самым строгим критериям с точки зрения удобства расположения и транспортной доступности. Поместья расположены на расстояние 20 км от МКАД на Успенском шоссе. Рядом находятся элитные коттеджные поселки «РИИТа» и «Дипломат», а также такие крупные коттеджные поселки, как «Полесье» и «Горки-8», в которых расположены все необходимые объекты инфраструктуры.
Одинцовский район, в котором расположен «Эрмитаж Village» признан экологической экспертизой одним из самых экологически чистых в России. Общая территория резиденций составляет 6 Га - каждый дом окружен 62 сотками земли от 0,5 до 1,5 Га хвойного леса (на который оформлен договор аренды на 49 лет). Территория поселка находится под круглосуточной охраной профессиональной службы безопасности.
Загородные резиденции «Эрмитаж Village» выполнены в  стилях четырех  европейских эпох. Каждый из домов обладает своим неповторимым образом, архитектурные корни которого уходят вглубь веков. И в тоже время здесь есть все самое лучшее, что дала нам современность. «Эрмитаж Village» - это идеальный комфорт в традиционном его понимании.

Первая резиденция выполнена в стиле Арт Деко, известном в России как Модерн. Общая площадь дома - 1 393 кв.м. В помещении резиденции много открытых пространств и сквозных проходов, создающих легкость и торжественность одновременно –  ведь основная концепция Арт Деко - гармония с окружающим миром.
Стиль второй резиденции - баварский дом XIX века. Это одно из самых крупных сооружений «Эрмитаж Village» (1 467 кв.м.), отличающееся четкими и лаконичными формами и гармоничным слиянием с окружающим ландшафтом. Резиденция выглядит строго и торжественно благодаря симметрии всех ее элементов, а искусная отделка фасада натуральным камнем, шероховатый рисунок черепицы, покрытой гранитной крошкой, и просторная (100 кв. м.) терраса второго этажа, выполненная из деревянного массива лиственницы, подчеркивают близость этого дома к природе.
Третья резиденция представляет собой образец традиционного английского стиля – это, прежде всего, лаконичность форм и продуманность деталей, идеальное чувство меры и сдержанная роскошь. Общий облик этой резиденции создает ощущение спокойствия и комфорта, свойственного аристократичной Англии. Это самая маленькая и одновременно самая уютная резиденция (площадь дома составляет 920 кв.м.).
Стиль Позднего Ренессанса выражен в силуэте Четвертой резиденции (площадь дома 1 119 кв.м.). Переосмысление античного наследия в соответствии с реалиями современного искусства легло в основу этого архитектурного проекта - монументальность и строгость классики сменились здесь легкостью и изяществом. Фасад дома, отделанный натуральным желтовато-серым доломитом, декоративные лепные элементы, массивная ручная ковка оград балконов и террас, лепная чаша фонтана, мозаичный рисунок которого повторяет мозаичный же орнамент фронтона и отделки окон, высокая остекленная ротонда, в которой находится зона отдыха бассейна, с видом на внутренний дворик с ландшафтным оформлением, беседкой и выходом в лес – все это создает стильную и праздничную атмосферу четвертой резиденции.
Комплекс из 4 резиденций окружен высоким забором, обеспечивающим приватность территории – попасть сюда можно только через ворота главной въездной группы, на которой находится пост охраны. Внутренние проезды  вымощены базальтовой брусчаткой и плитами из Ростовского плитняка. На участках высажены декоративные растения, разбиты газоны и цветники, устроена система полива и дренажа поверхностных вод.
На сегодняшний момент в «Эрмитаж Village» заканчиваются фасадные работы. Полное окончание строительных работ планируется в ноябре 2006 года.
Стоимость резиденций составляет от 11 до 12,5 млн. долларов, в эту сумму включена стоимость участка и аренда прилегающего леса.

Коттеджный поселок: Эрмитаж Village
Шоссе: Рублево-Успенское
Расстояние от МКАД (км): 20


 
По вопросам аренды и продажи коттеджей в этом посёлке
Обращаться по тел: +7 (495) 774-37-56 +7 (916) 590-32-67
Категория: Рублево-Успенское шоссе | Просмотров: 555 | Добавил: kproyalre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz