Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Меню сайта




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о коттеджных поселках » Обсуждение коттеджных поселков » Алтуфьевское шоссе » Новые вешки (Коттеджный поселок Новые вешки)
Новые вешки
kproyalreДата: Вторник, 10.02.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.
Коттеджный поселок Новые вешки

Расширенная информация
О поселке:

Вы проживаете в столице, в удобной и современной городской квартире, а под окнами шумит и бурлит большой город. Удобство жизни в мегаполисе трудно переоценить, но есть у этой, безусловно, комфортной жизни и своя обратная сторона: рано или поздно начинает чрезвычайно утомлять суета. И тогда хочется изыскать возможности переселиться в собственный коттедж или загородный особняк. Там вы можете прогуливаться по извилистым дорожкам лесопарка, под щебет птиц и шелест листьев, любоваться живописной природой, вдыхать чистый воздух, отдыхать на собственой веранде или в шезлонге у воды, неторопливо читать любимую книгу и пить кофе. Всех преимуществ и прелестей жизни за городом, в Подмосковном коттеджном поселке, и не перечислить.

А теперь представьте, насколько замечательно пользоваться всеми благами жизни в загородном доме, при этом имея возможность быстро и без проблем добраться до центра столицы в любой момент, как только возникнет желание или необходимость.

Поселок "Новые Вешки" находится максимально близко от столицы. Если ехать по Алтуфьевскому шоссе, то от МКАД поселок отделяют всего полтора километра. Вы проезжаете МКАД, минуете удобную развязку в форме трилистника, и дальше попадаете на дорогу,где в принципе невозможны пробки и засилье автомобилей: этот путь ведет непосредственно в поселок "Вешки" и заканчивается именно там.

Если по каким-то причинам вы не можете воспользоваться автомобилем, то не будет никаких проблем и с городским транспортом. Достаточно доехать на метро до станции "Алтуфьево", а оттуда регулярно ходит маршрутное такси, которое почти мгновенно (за минуты) доставит вас прямо в поселок. Но и в эти считанные минуты вы получите удовольствие от поездки: ведь дорога от МКАД до комплекса лежит через живописный лес.

Именно благодаря этому лесному массиву в поселке "Новые Вешки" такой чистый и свежий воздух: лес является естественным заграждением, котором сама природа защищает коттеджное поселение от пыли и шума мегаполиса.

Основная информация
Направление Алтуфьевское шоссе
Удаление от МКАД 1 км.
Площадь дома от 219 кв.м. до 516 кв.м.
Цена дома $
Площадь участка в сотках 0.0

Инфраструктура:

Поселок "Новые Вешки" находится буквально в нескольких минутах езды от столицы, но, тем не менее, на его территории планируется создание и собственной инфраструктуры.

Обитателям поселка создадут самые благоприятные условия для проживания и отличного отдыха. По завершении строительства у главного въезда в поселок будет построен торговый комплекс, где можно будет закупить продукты в мини-маркете, посетить рестораны и кафе, воспользоваться услугами парикмахерской и банкомата. Там же будет находиться и медицинский центр, где можно будет получить самый разнообразный спектр медицинских услуг - от зубного врача до семейного доктора. Обитатели поселка не будут скучать: их ждут прогулки в небольших парках, возможность посещать тренажерный зал и бассейн, многочисленные теннисные корты и спортивные площадки. Весело будет и детям: в поселке предполагается множество детских площадок и группа для дошкольников, а для детей более старшего возраста будет функционировать современная школа.

Будет построено также здание общественного центра. Здесь планируется проводить кружки, курсы и разнообразные занятия для взрослых и детей, а также организовывать различные праздники.

Стандартный пакет услуг в поселке включает в себя: вывоз мусора, уборку общественной территории, а также обязательную охрану комплекса: внутренний патруль и контроль на въезде и выезде. Также предоставляются и дополнительные возможности. Обитатели поселка смогут подключить спутниковое телевидеие и Интернет, систему "умный дом" и тому подобное, поскольку к домам подведены необходимые коммуникации, и имеются соответствующие средства связи. Владельцам коттеджей также могут оказываться такие услуги, как помощь няни, химчистка, уборка дома и участка перед домом.

В комплексе подведены все инженерные коммуникации. Газ, связь, водопровод, электроснабжение и канализация (бытовая и ливневая)подведены от московских и областных сетей и соответствуют требованиям мирового уровня.
Проекты домов :

Как разработка, так и реализация проекта на всех стадиях осуществлялась с помощью нескольких фирм Канады.

В частности, фирма Kellam Berg Engineering & Surveying Ltd. осуществляла разработку рельефа, готовила градостроительный план и план коммуникаций.

Компания Pacer Signature Homes разработала архитектуру и внешний дизайн домов. Фирма Synthesis Design взяла на себя разработку внутреннего дизайна жилищ, а компания Lane Peters Design отвечает за архитектурный контроль поселка. Проект несущих конструкций (в соответствии с нашими отечественными строительными нормами и правилами) создан компанией Nascor Canada. А фирма Alpha Vision разработала видеофильм о комплексе, а также трехмерные изображения домов и уличных пейзажей, всего комплекса в целом, которые вы можете увидеть на сайте проекта в Интернете.

Канадские специалисты непосредственно участвуют в возведении комплекса. Пристальный контроль за строительством осуществляют директора по строительству, менеджеры по контролю качества, прорабы, организующие производство на объекте. Также на строительства трудятся канадские плотники, мастера в области возведения каркасных домов из дерева. Эта технология пока еще не освоена в России. Соединенные усилия специалистов приведут к результату: первоклассному дому, соответствующему самым высоким мировым стандартам.

Аналогом загородных домов в поселке "Новые Вешки" являются коттеджи, имеющие широкое распространение в Северной Америке, в частности - в Канаде. Миллионы канадских семей и людей в других частях света по достоинству оценили все блага и удобства проживания в загородных комплексах такого типа.

БОЛЬШИЕ ДОМА

Кембридж : Очень просторный особняк, который обычно выбирают большие семьи. Здесь очень велико гостевое пространство первого этажа, так что приемы и светские рауты в этом доме будут похожи на великосветские балы русских дворян. Количество отдельных комнат впечатляет, поэтому здесь селятся либо большие семьи, либо очень гостеприимные люди, готовые в один момент разместить у себя большое количество гостей.

Калахан : Очень красивый коттедж, который весь дышит гармонией и высокой эстетикой. Изюминка этого дома - обширная гостиная со сквозным светом, оборудованная камином.

Франклин : Площадь дома, построенного по этому проекту, составляет более 360 кв.м. Особенность дома - отсутствие второго этажа: в доме могут проживать пожилые люди, для которых достаточно тяжело постоянно ходить по лестницам. Соответственно, вы получаете одноуровневый особняк в стиле барской усадьбы прошлых веков, очень обширный и светлый. Вполне возможна организация двухуровневого варианта с цокольным этажом, выходящим во внутренний двор.

Дуглас : Этот дом выстроен в стиле европейского старинного замка: у главного входа - каменная арка и башенка над гаражом. Спальни второго этажа и лестница на него соединены декоративной галереей, проходя через которую, вы ощутите себя не менее чем испанской инфантой. Пространство на первом этаже логически зонировано с помощью трехстороннего камина, огонь из которого будет виден из любой точки гостиной, столовой и кухни.

Эллис : Это современное здание, в котором ничего нет от духа старины и «барства», зато есть море комфорта и функционального дизайна. Столовая обладает панорамным остеклением, так что здесь в любое время года будет красиво - заодно и на настенных пейзажах сэкономите. На второй этаж с несколькими просторными индивидуальными комнатами ведет винтовая лестница.

МАЛЕНЬКИЕ ДОМА

Кардиф : Уютный и современный дом. Планировка осуществлялась максимально функционально, чтобы обеспечить хозяевам уют и комфорт. Кухня, совмещенная со столовой, оделена от гостиной невысокой перегородкой: проектировщики отказались здесь от варианта студии, сделав акцент на детализации помещений и большей их индивидуализации.

Милтаун : Небольшие семьи с удовольствием поселяются в таких милых и уютных особнячках. На втором этаже - одна спальня, ванная и гардеробная комната - это все личное пространство хозяев, интимная зона. Гостиная, столовая и детская комната вынесены на первый этаж.

Бомонт : Это вместительный и уютный дом, который, тем не менее, не отличается огромной площадью. Все здесь очень рационально и продуманно. Кухня-столовая и гостиная с камином объединены в студию, создавая ощущение простора и ширины. Второй этаж - хозяйские и гостевые спальни.

Марсалис : Архитектурное решение этих особняков очень близко к старинному европейскому стилю. В планировке использованы оригинальные решения: к примеру, двусторонний камин логически зонирует пространство первого этажа на кухню и гостиную, а часть крыши над лестницей покрыта остеклением: создается ощущение того, что вы поднимаетесь не в свою тихую спальню, а в ночное небо.

Ситар : Очень просторный коттедж. На первом этаже находятся кухня и столовая, которые соединены в студию. Второй этаж, помимо четырех спальных комнат, оборудован еще и уютной гостиной, в которой семья может собираться перед сном.

Картер : Фасад этого дома выполнен в стиле, очень похожем на романтическое барокко, и поэтому как будто сразу переносит вас в сказку. Внутреннее пространство четко и рационально зонировано: гостиная, кухня и столовая представляют собой единую студию, второй этаж - это три спальни и «второй свет».

ДУПЛЕКСЫ

Эшвуд : Это таунхаус, он же - дуплекс. Два блока, каждый из которых имеет собственный вход с придомовым участком, гараж. Планировка и дизайнерское решение квартир позволяет хозяевам расположиться здесь с комфортом и жить обособленно, не мешая друг другу.

Мавера : Еще один дуплексный таунхаус - коттеджи типа «Мавера». Каждая квартира в отдельности может быть зонирована по желанию заказчика. Естественно, входы в квартиру, а также гараж и приусадебная территория для каждого блока отдельны.

Агентство загородной недвижимости "Alekhin Realty"

По вопросам аренды и продажи коттеджей в этом посёлке
Обращаться по тел: +7 (495) 774-37-56 +7 (916) 590-32-67

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



 
LEGKO_ZARABOTATДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



  •  
    email_nado11Дата: Вторник, 15.05.2018, 20:54 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.
    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    viktoriya.kopi@bk.ru

    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://Email-Nado.com


     

    У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



     
    vuhoanganh1994Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 23:59 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.
    Здравствуйте уважаемые участники группы. Недавно познакомился с вашей сферой, т.к. был опыт работы с клиентом, который заказал ролик для своего бизнеса.Так вот у меня вопрос, а имеет ли смысл развиваться именно в сфере съёмки недвижимости или этот бизнес рекламируется иначе? Сам, я живу в Екатеринбурге. Проектов было несколько, приведу пример одного ролика:
    https://www.youtube.com/watch?v=_tvRCUtu_u0&feature=youtu.beРолик сработал хорошо, но столкнулись с другой проблемой. У ребят есть проблемы с ведением соц сетей и видеоролик приглашал в плохо оформленный инстаграм, что является очень актуальны вопросом в сфере бизнеса. Но опять же - не совсем понятно, нужны ли этому бизнесу такие пути продвижения. Итак, нужен ли видеомейкинг и современные пути раскрутки этой сфере или у вас и без этих современных заморочек все хорошо?

    У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



    Сообщение отредактировал vuhoanganh1994 - Воскресенье, 23.06.2019, 23:59

     
    Форум о коттеджных поселках » Обсуждение коттеджных поселков » Алтуфьевское шоссе » Новые вешки (Коттеджный поселок Новые вешки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Форма входа
    Поиск
    Друзья сайта
    Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
    Статистика




    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz