Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Алтуфьевское шоссе [3]
Боровское шоссе [0]
Волоколамское шоссе [4]
Варшавское шоссе [5]
Горьковское шоссе [6]
Дмитровское шоссе [60]
Егорьевское шоссе [12]
Ильинское шоссе [5]
Калужское шоссе [67]
Каширское шоссе [9]
Куркинское шоссе [6]
Киевское шоссе [37]
Леоновское шоссе [0]
Ленинградское шоссе [21]
Новорязанское шоссе [5]
Новорижское шоссе [173]
Новосовихинское шоссе [0]
Новосходненское шоссе [0]
Минское шоссе [30]
Можайское шоссе [5]
Осташковское шоссе [5]
Пятницкое шоссе [25]
Рогачевское шоссе [0]
Рязанское шоссе [4]
Рублево-Успенское шоссе [81]
Симферопольское шоссе [29]
Сколковское шоссе [4]
Щелковское шоссе [6]
Ярославское шоссе [37]

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Светлогорье
Светлогорье
17:03

Коттеджный поселок Светлогорье

Поселок «СВЕТЛОГОРЬЕ» стоит в живописном холмистом месте, окруженном лесами. Время в дороге от МКАД – 20-25 минут (Новорижское шоссе, 38 км). Несомненное достоинство поселка – удобная и полноценная транспортная развязка, позволяющая подъехать к поселку и выехать из него как в сторону Москвы, так и в сторону области. От поселка до шоссе – около полутора километров по хорошей асфальтированной дороге, шум трассы не доносится до коттеджей.

Наш поселок соответствует основным тенденциям рынка коттеджных поселков и удовлетворяет самым требовательным запросам покупателей. На территории в 67 Га планируется строительство 313 домовладений, а также разнообразных объектов инфраструктуры. «СВЕТЛОГОРЬЕ» имеет единую архитектурную концепцию застройки, что позволяет создать комфортное и удобное для жизни пространство.

Участки площадью от 14 до 33 соток имеют, в основном, правильную форму. Специально для «СВЕТЛОГОРЬЯ» архитектурно-проектным бюро была разработана серия проектов домов площадью 220-385 кв. м. Архитектурный стиль коттеджей – классический европейский. По желанию покупателя проекты можно изменять, добавляя или убирая балконы, терассы, гаражи, мансарду. При строительстве домов используются современные, экологичные и безопасные материалы и технологии.

Инфраструктура

При планировании поселка большое внимание уделялось инфраструктуре, особенно той, которая будет полезна и интересна нашим маленьким жителям. В «СВЕТЛОГОРЬЕ» будет работать детский сад и школа, медицинский центр, спортивный комплекс, торгово-развлекательный центр. На территории поселка предусмотрены детские площадки, парковые зоны отдыха, велосипедные дорожки, гостевая парковка. На границе коттеджного поселка располагается небольшое озеро, которое будет облагорожено и окружено ландшафтным парком. Общая территория под объектами инфраструктуры – более 8 гектар.

Качество

Все дома в поселке «СВЕТЛОГОРЬЕ» строятся из кирпича, с утеплителем. Наружная отделка – облицовочный кирпич. Материал кровли – металлочерепица или мягкая черепица «Tegola». Перекрытия фундамента и этажей – сборный железобетон. Во всех домах будет установлен газовый котел и проведен контур отопления.

Поселок застраивается по самой правильной схеме: сначала были проложены все коммуникации и временные дороги, затем началась закладка фундаментов домов. Все коммуникации в поселке - центральные. Газ - магистральный. Электричество - трансформаторные подстанции (8,6 КВт на участок с возможностью увеличения мощности). Вода - две артезианские скважины. Канализация выводится на очистные сооружения вблизи поселка Котово. Дороги внутри поселка шириной 6 м, тротуары по обе стороны дороги (по 1 метру), газон, освещение. Телекоммуникации обеспечивает единый оператор (московский телефонный номер, выделенная линия Интернета и т.п.) Забор по фасаду участков - металлический с элементами ковки, по периметру поселка - профилированный лист высотой 3 метра.


Коттеджный поселок: Светлогорье
Шоссе: Новорижское
Цена: от 13 млн. руб. до 40 млн. руб.
Расстояние от МКАД (км): 38
Инфраструктура
Торговый центр
Спортивный комплекс
Медицинский центр
Детский сад
Школа
Детские, спортивные площадки, прогулочные зоны.

Коммуникации центральные




Источник: domzamkad.ru

Категория: Новорижское шоссе | Просмотров: 651 | Добавил: kproyalre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz