Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Алтуфьевское шоссе [3]
Боровское шоссе [0]
Волоколамское шоссе [4]
Варшавское шоссе [5]
Горьковское шоссе [6]
Дмитровское шоссе [60]
Егорьевское шоссе [12]
Ильинское шоссе [5]
Калужское шоссе [67]
Каширское шоссе [9]
Куркинское шоссе [6]
Киевское шоссе [37]
Леоновское шоссе [0]
Ленинградское шоссе [21]
Новорязанское шоссе [5]
Новорижское шоссе [173]
Новосовихинское шоссе [0]
Новосходненское шоссе [0]
Минское шоссе [30]
Можайское шоссе [5]
Осташковское шоссе [5]
Пятницкое шоссе [25]
Рогачевское шоссе [0]
Рязанское шоссе [4]
Рублево-Успенское шоссе [81]
Симферопольское шоссе [29]
Сколковское шоссе [4]
Щелковское шоссе [6]
Ярославское шоссе [37]

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Истринские усадьбы
Истринские усадьбы
10:50

Коттеджный поселок Истринские усадьбы

Поселок Истринские усадьбы, о котором идет речь, находится на оптимальном удалении от Москвы. В 54 км от МКАД территории не подвержены перенаселению и интенсивной техногенной нагрузке, в то же время благодаря отличной организации движения вы попадаете в столицу менее чем за 25 минут. В скором времени Новорижское шоссе соединится с центром Москвы по Краснопресненскому проспекту, и дорога станет еще удобнее. Концепция Истринских усадеб уникальна для Подмосковья последних лет, но она соответствует современным тенденциям возведения элитного жилья во всем цивилизованном мире. Прежде всего, она подразумевает высокое качество жизни, не только насыщенную, но и рационально отлаженную инфраструктуру, профессиональные подходы к организации культурного ландшафта.
 
Включенные в планировку поселка земельные наделы от 80 соток до 1 га позволяют не только обеспечить жильцам достойное индивидуальное жизненное пространство и максимальную степень уединения, но и рассматривать каждую усадьбу в отдельности как уникальный природно-архитектурный комплекс. Уникальные природные свойства окрестностей Истры ценились еще в прошлых столетиях, и сегодня благодаря незначительности вмешательства в природу этих мест человеком, они сохранили свой неповторимый облик. Сложный пересеченный ледниковый рельеф, разнообразие природных условий и развитая речная сеть – основа редких по своей живописности пейзажей.
 
Окрестности Истры идеальны для создания полноценного культурного ландшафта. Роза ветров здесь – самая благоприятная в Подмосковье, преобладающие в центре России северо-западные ветра приносят чистые воздушные массы: ведь Москва с ее вредными выбросами находится на юго-западе Поселок Истринские усадьбы отличается уникальным подходом к архитектурному проектированию, так как, объединив теперь уже немалый опыт создания элитного загородного жилья в Московском регионе, его разработчикам удалось сделать шаг вперед, привнести в жизнь будущих обитателей домов новое качество.
 
Основными ценителями Истринских усадеб станут те, кто уже имеет опыт жизни в загородном доме, успел сформировать адекватное представление о высоком уровне элитного строительства в развитых странах и по достоинству может оценить все множество нюансов, говорящих о продуманности архитектурной концепции. Архитектуру домов отличает безупречный стиль, дизайн фасадов позволяет им идеально вписаться в природное окружение.
 
В то же время все проекты, особенно в части планировки внутренних помещений, решены в духе современном и функциональном, без увлечения «игрой в стиль» и раздражающе неуместных деталей. Комфортабельность, рациональное использование полезной площади нашли свое отражение в пропорциональности и изяществе объемов дома, в то же время здесь нет излишней погони за каждым квадратным метром и свойственного массовой застройке «плоскостного» мышления, которое до сих пор нередко переносится на проектирование элитного жилья. В планировку зданий включены роскошные двусветные холлы, широко используются веранды, балконы, которые не только служат прекрасным украшением фасадов, но и отвечают лучшим представлениям о комфорте загородной жизни.
 
Коттеджный поселок: Истринские усадьбы
Шоссе: Новорижское
Расстояние от МКАД (км): 54
Количество домов: 16

Информация об объекте
Площадь: 172 - 656, 4 кв. м.

Площадь участка
80 - 100 сот.



 
 
По вопросам аренды и продажи коттеджей в этом посёлке
Обращаться по тел: +7 (495) 774-37-56 +7 (916) 590-32-67

Категория: Новорижское шоссе | Просмотров: 653 | Добавил: kproyalre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz