Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Алтуфьевское шоссе [3]
Боровское шоссе [0]
Волоколамское шоссе [4]
Варшавское шоссе [5]
Горьковское шоссе [6]
Дмитровское шоссе [60]
Егорьевское шоссе [12]
Ильинское шоссе [5]
Калужское шоссе [67]
Каширское шоссе [9]
Куркинское шоссе [6]
Киевское шоссе [37]
Леоновское шоссе [0]
Ленинградское шоссе [21]
Новорязанское шоссе [5]
Новорижское шоссе [173]
Новосовихинское шоссе [0]
Новосходненское шоссе [0]
Минское шоссе [30]
Можайское шоссе [5]
Осташковское шоссе [5]
Пятницкое шоссе [25]
Рогачевское шоссе [0]
Рязанское шоссе [4]
Рублево-Успенское шоссе [81]
Симферопольское шоссе [29]
Сколковское шоссе [4]
Щелковское шоссе [6]
Ярославское шоссе [37]

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Романцево-2
Романцево-2
16:05

Коттеджный поселок Романцево-2

Воздух свеж и напоен ароматом многоцветья окрестных полей. Рядом с Вами особняк в стиле классицизма. Ваш особняк. Античный портик, колонны, число которых множится в стеклах высоких дверей, лоджия, как легкая нота итальянской беспечности….

Почти дворец в миниатюре, а в сущности - загородная вилла, где красота архитектуры обрамляет комфорт и уют, созданные Вами для его обитателей. «Красивый и удобный дом для счастья!» - стало нашим девизом при проектировании и строительстве поселка «РОМАНЦЕВО-2». Всего четверть часа назад - нагромождение многоэтажек мегаполиса, смог, вопли клаксонов, транспортные пробки…. Приличная езда на приличном автомобиле по Симферопольской трассе и …. нега сельской идиллии в «РОМАНЦЕВО-2»…..С городским комфортом! Философию проекта коттеджного поселка «РОМАНЦЕВО-2» можно сформулировать так: «Отдых - для своих!».

Действительно - «чужие здесь не ходят!». Территория огорожена, во въездной зоне предусмотрено помещение для круглосуточной охраны. Но главное – стиль самого поселка, архитектура, воплощающая дух здорового консерватизма (парадный и задний фасады решены в стиле раннего американского палладианства начала Х1Х столетия / pallatium – лат. дворец/ ) и предприимчивого прагматизма (боковые фасады - неоклассицизм первой трети прошлого века.) собирают сюда людей близких по воззрениям и образу жизни.

«Консерватор - это либерал, у которого есть внуки!» поговаривал мудрец нового времени, поэтому «РОМАНЦЕВО-2», выбирают те, для кого будущее начинается сегодня - 35-50 летние предприниматели с достаточно высоким уровнем доходов, то, что называется – «middle class», творцы своего времени, те, кто ни в делах, ни в быту не полагаются на случайность.

Поэтому не случаен выбор нами места для строительства: недалеко от Москвы, удобная дорога и подъезд, отсутствуют промышленные зоны и, напротив, присутствует, в 2-ух километрах к востоку, элитный детский пансионат. Примерно на том же расстоянии от «РОМАНЦЕВО-2» санкт-петербургская фирма «Foresta» начала строительство еще одного пансионата, с развитой социально- бытовой инфраструктурой. А в 10 -15 минутах неспешной ходьбы отсюда раскинулись живописные «Барские пруды» - три озера с чистой водой. Для купания и рыбалки….

Не случайно архитектурное решение – ощущение историчности, традиций, тысячелетиями проверенная гармония линий и форм дарит не только чувство сопричастности красоте, но и определяет статус. Такая архитектура требует уважения, задает интонацию общения и в семье и с окружающими. «Красивый и удобный дом для счастья!» - не просто лозунг автора идеи проекта «РОМАНЦЕВО-2» генерального директора ООО «СОЦКУЛЬБЫТ КОМПЛЕКТ » Александра Карамыслова, это ключ к мироощущению тех, кто будет жить здесь поколениями.

И, наконец, не случайно и то, что классические архитектурные формы воплощаются с применением новейших строительных технологий - предлагаемые нами бесшовное возведение стен, использование искусственных материалов не только увеличивают прочностные и теплотехнические характеристики здания, но значительно сокращают, как сроки его строительства (2 -3 месяца!), так и расходы на эксплуатацию.

Резюмируя: за те же деньги, но по высшему разряду! Кстати, о деньгах…. Переместимся от Москвы ровно на то же расстояние, только севернее. Чем ближе к Рублевке, тем престижнее места для загородного строительства. Но приобретение красивого и удобного дома там, не по карману даже людям далеко не бедным. А в «РОМАНЦЕВО-2» такой дом будет стоить Вам значительно (в разы!!!) дешевле. И еще одно «кстати»…. Начиная строительство в ближайшее время Вы значительно сэкономите. Приобретение дома довольно дорогое удовольствие. Но, удовольствие!!!.. И чтобы не портить его мы уделяем пристальное внимание юридическому сопровождению строительства, поскольку понимаем, что Ваша полная юридическая защищенность на всех этапах общения с нами это гарантия того, что строительство Вашего дома не только является легальной процедурой, но и не сопряжено ни с какими рисками в дальнейшем.

Коттеджный поселок: Романцево-2

Шоссе: Симферопольское


 

Категория: Симферопольское шоссе | Просмотров: 696 | Добавил: kproyalre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz