Коттеджные поселки Московской области.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Алтуфьевское шоссе [3]
Боровское шоссе [0]
Волоколамское шоссе [4]
Варшавское шоссе [5]
Горьковское шоссе [6]
Дмитровское шоссе [60]
Егорьевское шоссе [12]
Ильинское шоссе [5]
Калужское шоссе [67]
Каширское шоссе [9]
Куркинское шоссе [6]
Киевское шоссе [37]
Леоновское шоссе [0]
Ленинградское шоссе [21]
Новорязанское шоссе [5]
Новорижское шоссе [173]
Новосовихинское шоссе [0]
Новосходненское шоссе [0]
Минское шоссе [30]
Можайское шоссе [5]
Осташковское шоссе [5]
Пятницкое шоссе [25]
Рогачевское шоссе [0]
Рязанское шоссе [4]
Рублево-Успенское шоссе [81]
Симферопольское шоссе [29]
Сколковское шоссе [4]
Щелковское шоссе [6]
Ярославское шоссе [37]

У нас новый адрес Cottage-V-Poselke.ru ждем вас здесь.



Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Заокские просторы
Заокские просторы
16:53

Коттеджный поселок Заокские просторы

Современный загородный комплекс «Заокские просторы» общей площадью около 150 Га, половину из которых занимают рекреационные зоны, расположен в заповедном районе в 100 км и часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе вблизи песчаных пляжей реки Ока, курорта «Велегож» и музея-усадьбы В.Д. Поленова на лесном участке с великолепным природным ландшафтом и панорамными видами на бескрайние просторы Среднерусской возвышенности. Единая архитектурная концепция застройки, разнообразие специально разработанных авторских проектов домов исключают возможность случайной застройки, придавая ему индивидуальный и неповторимый облик.
Высококачественные и экологические материалы, применяемые при строительстве, современные инженерные коммуникации, проведенные под землей, собственная профессиональная служба эксплуатации, круглосуточная охрана, развитая инфраструктура, внутрипоселковые дороги с асфальтовым покрытием, единый дизайн уличного освещения обеспечивают безопасность и максимальный комфорт для круглогодичного проживания и формирует особую атмосферу жизни в комплексе.

Собственная служба эксплуатации предоставит жителям поселка полный комплекс профессиональных услуг по содержанию, благоустройству и охране, а наличие в инфраструктуре поселка детского клуба и спортивного комплекса позволит проводить Ваш досуг активно и весело и не даст скучать Вашим детям! В парковой зоне в пойме реки Лебясня Вы сможете отдохнуть от городской суеты, снять напряжение и усталость возле источника чистейшей воды.
Все дома выполнены из высококачественного экологически чистого массивного шлифованного профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и клееного бруса с применением новейших технологий теплоизоляции. Проектами домов предусмотрены второй свет, просторные гостиные и террасы, каминный зал.

Комплекс имеет 4 очереди строительства. Для первой очереди – 184 домовладений - в рамках единой архитектурной концепции разработаны 8 типов проектов домов из профилированного бруса площадью от 200 до 350 кв.м., которые предлагаются в нескольких вариантах исполнения, на земельных участках от 12 до 50 соток.
Вторая очередь строительства предусматривает 47 домов из оцилиндрованного бревна на земельных участках от 10 до 20 соток. Для данной очереди также разработаны 8 проектов домов общей площадью от 160 до 300 кв.м.
Третья очередь строительства – поселок эконом класса из 176 домов из пенобетона и оцилиндрованного бревна на земельных участках от 8 до 20 соток и стоимостью одного домовладения от 3 млн. руб.
Четвертая очередь строительства – изюминка проекта. Планируется построить 39 домов из фахверка и клееного бруса. Дома будут располагаться на участках от 20 до 50 соток в лесу. Для данного поселка разработаны абсолютно новые проекты, отвечающие самым высоким требованиям покупателей.

Инфраструктура комплекса: спортивные и детские площадки, каток, детский клуб, конно-спортивный комплекс, аптека, медицинский кабинет, магазин, офис службы эксплуатации и благоустройства, кафе-ресторан, апартаменты гостиничного типа, стоянка для автомобилей гостей поселка, лесопарковая зона отдыха, клуб малой авиации.
Коммуникации с подведением в дом: магистральный газ, электричество 15 кВт, централизованная система водоснабжения, индивидуальный септик, Интернет, спутниковое телевиденье.

Преимущества комплекса:
• Идеальная экология для загородной жизни
• Бескрайние многовековые сосновые леса
• Многоуровневый контроль качества высококвалифицированными специалистами
• Все подземные коммуникации, отсутствие «воздушных» линий
• Питьевая вода из артезианской скважины
• Кровельное покрытие – цементно-песчаная черепица BRAAS
• Деревянные стеклопакеты
• Котельное оборудование Vaillant (Германия), радиаторное отопление Purmo (Финляндия)

Достижения комплекса:
На 17 международной выставке недвижимости "ДомЭкспо" современный загородный комплекс "ЗАОКСКИЕ ПРОСТОРЫ" стал победителем конкурса ЛУЧШИЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК ЭКОНОМ-КЛАССА 2007.

Современный загородный комплекс "ЗАОКСИЕ ПРОСТОРЫ" стал лауреатом V Всероссийской независимой премии за достижения в области загородной недвижимости "Поселок года 2008" в номинации ЛУЧШИЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС по проекту "Доступное жилье гражданам России".

Коттеджный поселок: Заокские просторы
Шоссе: Симферопольское
Расстояние от МКАД (км): 100


 
Категория: Симферопольское шоссе | Просмотров: 784 | Добавил: kproyalre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика
Аренда квартир Рейтинг недвижимости на ОСАН
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz